Familienhaus Börde

Britta Behns
Britta Behns
Telefon: 03949 949 88 75
britta.behns@familienhaus-magdeburg.de

Unser Service-Telefon: 0391 99 00 00 99 Die Mitarbeiter*innen im pädagogischen Bereich erreichen Sie i.d.R. Über Ihr Diensthandy in der Zeit von 8 – 18 Uhr oder über ihre Mail-Adresse.

Smarte Bildung für Familien – mobile Familienbildung im Landkreis Börde

Paulina Hammer
Paulina Hammer
Telefon: 01577 1768379
paulina.hammer@familienhaus-magdeburg.de
Stefanie Pigors-Schwitale
Stefanie Pigors-Schwitale
Telefon: 01577 3997700
stefanie.pigors-schwitale@familienhaus-magdeburg.de

Beratungsstelle „Stärkung der Teilhabe Älterer“

Sarah Kautz
Sarah Kautz
Telefon: 01516 544 83 20
teilhabe@familienhaus-magdeburg.de
Sophia von Zweydorf
Sophia von Zweydorf
Telefon: 01577 582 71 45
sophia.vonzweydorf@familienhaus-magdeburg.de

Pädagogisches Team der ambulanten Erziehungshilfen im Landkreis Börde

Cindy Balder
Cindy Balder
Telefon: 0157 83 88 14 17
cindy.balder @familienhaus-magdeburg.de
Lisa Diefert
Lisa Diefert
Telefon: 0151 42 05 23 48
lisa.diefert@familienhaus-magdeburg.de
Pauline Hammer
Pauline Hammer
Telefon: 01577 17 68 379
paulina.hammer@familienhaus-magdeburg.de
Heidi Heinrich
Heidi Heinrich
Telefon: 0157 83 53 33 26
heidi.heinrich@familienhaus-magdeburg.de
Sophia Hoffmann
Sophia Hoffmann
Telefon: 0170 40 90 182
sophia.hoffmann@familienhaus-magdeburg.de
Ulrike Kühnast
Ulrike Kühnast
Telefon: 01577 344 24 72
ulrike.kuehnast@familienhaus-magdeburg.de
Carolin Leue
Carolin Leue
Telefon: 01512 227 93 97
caroline.leue@familienhaus-magdeburg.de
Juliane Martin
Juliane Martin
Telefon: 01578 494 06 80
juliane.martin@familienhaus-magdeburg.de
Laura Mühlenstedt
Laura Mühlenstedt
Telefon: 01514 20 54 148
laura.muehlenstedt@familienhaus-magdeburg.de
Stefanie Pigors-Schwitale
Stefanie Pigors-Schwitale
Telefon: 01577 399 77 00
stefanie.pigors-schwitale@familienhaus-magdeburg.de
Sandra Schuchhardt
Sandra SchuchhardtTeamleitung
Telefon: 01578 35 88 681
sandra.schuchhardt@familienhaus-magdeburg.de